Универсальные принципы для нестандартной фигуры

Женская одежда оптом Украина
Сейчас нет ограничений в фактурах, размерах, цветах и фасонах. Часто можно услышать, что обладательницы широких бедёр, не осиной талии или большой груди, жалуются на нестандартность фигуры. Любая женщина может найти свой уникальный стиль. Не подходят размеры? Ерунда! Давайте подробнее остановимся на основных принципах.


Красивый силуэт


Руководители магазинов следят за модными трендами и популярными новинками, покупают различные фасоны платьев, костюмов, капри оптом, сарафанов. Они стараются обеспечить всеми необходимыми товарами своих потребителей. И как хорошо будет сидеть пиджак или юбка, зависит от вас. Зная маленькие хитрости, будет не сложно выглядеть на все 100%.

  •  выбирайте блузки не короткой, а средней длины, таким образом, длина прикроет проблемные зоны
  •  вырез формы буквы «V» удлиняет шею и стройнит фигуру
  •  мягкая, струящаяся ткань очерчивает силуэт и делает зрительно стройнее
  •  чёрный цвет скрывает все недостатки фигуры и преподносит её в выгодном свете
  •  игра контраста чёрного с яркими цветами и аксессуарами, туфли лодочки на каблуке удлинят силуэт
  •  покупка одежды на размер больше либо свободный крой скроет все нежелательные недостатки

Чего следует избегать


Вид деятельности - продажа женской одежды, как и любой другой основывается на выгодной сделке между продавцом и покупателем.

Продавец получает заработок, вы получаете желанную вещь. Поэтому прислушивайтесь к советам специалиста по поводу вашего стиля, но окончательное решение принимайте сами. Это должна быть комфортная и отражающая ваш индивидуальный стиль одежда.

  1.  Избегайте крупные, однотонные рисунки;
  2.  Не покупайте одежду на размер меньше, сильно облегающая одежда не даст положительного результата, а только откроит недостатки;
  3.  Отказывайтесь от тканей с горизонтальной полоской;
  4.  Нежелательно брать широкую юбку в сборку, массивные каблуки

Теперь вы знаете небольшие хитрости и способы выбора одежды. Любите себя и восхищайтесь своим телом, а красивая одежда только удвоит этот эффект наяву.

Вверх