Семь вещей в гардеробе – базовый набор для женщины!

Купить женскую одежду оптом Одесса
С приходом лета и его яркого солнца у девушек всегда возникает желание обновить свой гардероб. Некоторые покопают всё, что понравится, а другие рационально подбирают основные вещи, которые просто необходимы в женском шкафчике. Они пригодятся в любую минуту и практически под всё подойдут.


Вещи, которые обязательно должны быть в летнем гардеробе 2015 года

  •  Сарафан из лёгкой ткани. Он очень практичен, поскольку подойдёт под балетки, босоножки, а если прохладно, девушка без проблем может надеть летнюю курточку или жакет. Образ дополнит поясок или сумка в тон обуви. Да, и не забудьте, что под полупрозрачную и лёгкую одежду необходимо надевать только бикини, иначе вид будет более чем несуразный.
  •  Футболки. Их, как минимум, должно быть несколько: для активного отдыха и прогулки. Лучше, чтобы они были однотонными или имели актуальный этому сезону принт (например, полосатый узор).
  •  Юбки. Их также должно быть несколько. В рабочей обстановке рекомендуется носить юбку строго фасона, а на прогулке – мини или миди из джинсовой ткани.

Джинсовая одежда оптом или в розницу является самой популярной среди девушек, поэтому следующей обязательной вещью в гардеробе 2015 года являются джинсы.

  •  Джинсы. Этот предмет гардероба шьют на любой вкус: скинни, бойфренд, классические, карго и другие виды. Они удобны и их можно надеть в любую погоду. Выбор должен состояться в сторону лёгкого денима светлых оттенков.
  •  Комбинезон. Деловые и спортивные фасоны всегда подчеркнут молодость и стройность женщины. Если имеется небольшой избыток веса, то такая вещь в гардеробе поможет скрыть недостатки в фигуре, особенно это касается многослойных комбинезонов.
  •  Платье. В зависимости от фасона, оно всегда выгодно будет подчёркивать достоинства и скроет недостатки лишнего веса.
  •  Блуза. Присутствие этой вещи в гардеробе является обязательным. Она поможет в создании разнообразных сетов, выгодно подчеркнёт фигуру и создаст деловой образ.
Вверх