Очень часто многих интересует, какие цвета можно сочетать между собой, а какие нет, это действительно актуальная тема в деловой век. Особенно когда дело касается свиданий, собеседований, деловых переговоров. Несмотря на то, что одежда оптом Украина популярна, всё равно мы хотим выглядеть стильно и индивидуально.
Женские костюмы фото

  • 1. Черный цвет. Он является уникальным тем, что прекрасно сочетается с любым другим цветом и оттенком. Кроме того – это настоящее спасения для женщин, которые желают выглядеть не только сексуально, но и более стройными. Он отлично скрадывает все недостатки фигуры. Идеальные сочетания - бежевый, белый, серый, серебристый.
  • 2. Белый. Также является универсальным цветом, с которым сочетается любой другой. Он идеален для вечера и дня – для учебы, совещаний, работы в офисе. Белая одежда смотрится легкой, и в то же время – элегантной. 
  • 3. Красный. Наилучшим образом сочетается с черным и белым. Это цвет огня и страсти, но, тем не менее, подходит не только для вечера, а также для дневного времени, в сочетании с белым цветом. 

Формируя свой облик важно не только грамотно сочетать цвета, но и придерживаться «золотой середины». К примеру, дурным тоном считается сочетание более 4-х цветов одновременно. Даже самый изысканный образ с большим количеством цветов будет попросту испорчен.

Важно для дневного времени суток использовать неброские пастельные оттенки, они смотрятся изыскано и ненавязчиво. Темные цвета лучше приберечь для вечера, тогда они будут смотреться актуально и уместно. Красивое черное вечернее платье абсолютно не подойдет для похода на работу, там оно будет смотреться нестандартно и вызывающе, но для встречи в ресторане подойдет идеально. Приняв во внимание все эти моменты, вы наверняка сделаете правильный выбор и будете выглядеть безупречно.

Несмотря на то, что модные купальники оптом пользуются большим спросом, розничным покупателям удается находить яркие модели с удачным сочетанием цветов. Будьте самыми модными и красивыми всегда, при любой погоде, в любое время года!

Вверх