С наступлением жаркого лета начинается сезон отпусков, а стало быть, стартует пляжная мода. Именно в летнее время можно провести время приятно и с пользой – выглядеть привлекательно и стильно, а также получить здоровый загар и наплаваться в теплом море.

Купальники фото 2015
Что модно в этом сезоне?


В 21 веке на пляж девушки не ходят лишь бы в чем, они стараются выглядеть привлекательно и стильно. Сегодня к счастью для всех модниц дизайнеры всерьез задумались над производством качественной и недорогой пляжной линии для всех представительниц прекрасного пола.

Купальники. Без них поход на пляж становится просто невозможным. Сегодня в продаже можно встретить цельные, раздельные и комбинированные (трансформеры), в которых вы почувствуете себя настоящей богиней. Цветовая палитра очень разнообразна, можно подобрать модель, выполненную в пастельных тонах, либо же более ярких и привлекательных оттенках.

Туники. Чтобы не идти на пляж в сарафане или шортах, многие представительницы прекрасного пола предпочитают носить модные полупрозрачные туники. В них можно зайти в пляжный бар и даже искупаться в море. Качественный материал быстро высыхает и не теряет своей привлекательности, они очень легки в уходе и не нуждаются в глажке.

Сумки. На пляж мы стараемся взять с собой массу необходимых средств – от комаров, кремов для загара и от вредного воздействия ультрафиолета. Туда же пойдёт расческа, заколка, зеркало, полотенце, бальзам для губ и дезодорант. Не забываем положить с собой бутылку воды без газа. Женщины стараются выбрать большую сумку и это неудивительно, ведь без определенных мелочей на пляже обойтись просто нельзя.

Шляпка. Следует позаботиться не только о здоровье волос, но и о защите головы от теплового удара. Для этого женщины и девушки покупают модные шляпки. Современный рынок представляет роскошные широкополые модели всевозможных цветов, которые отлично защищают и подчеркивают безупречный вкус.

Аксессуары. Для похода на пляж не рекомендуется украшать тело драгоценностями в виде серебра и золота. Для этого вполне подойдет недорогая бижутерия в виде браслета на ногу. Следуя этим простым советам, вы будете самой модной на пляже.

Вверх